חוות דעת
חוות דעת מאומתות של לקוחות Bent יופיעו כאן בקרוב.
"Отличная компания. Брал в Тбилиси красную Сонату 2017 года на 8 дней. Объехал пол Грузии. Машина в идеальном состоянии и очень комфортная для путешествий. Менеджеры ребята молодцы. Всегда на связи и готовы помочь по любому вопросу. Подача автомобиля точно во время и по любому адресу. Оформление документов очень быстро - 5 минут. Отдельное спасибо Георгию! В следующий раз буду брать авто только здесь. Всем рекомендую!"
Андрей Лачков
"Крайне рекомендую!!! Брал в аренду Hyundai Sonata на две недели. Нет никаких нареканий машину привезли вовремя, по указанному мной адресу чистую и в отличном техническом и косметическом состоянии. Объехали на ней за 2 недели всю Грузию без каких либо проблем. Машина свежего года выпуска, хорошей комплектации и небольшим пробегом. Страховка и прозрачный договор аренды, связь с арендодателем 24/7. Буду арендовать только здесь. Спасибо."
Рустем Алетдинов
"Брал Ford Fusion 2018 г.в. в январе 2023 года, порадовал сервис и качество услуг. Менеджер был всегда на связи и достаточно быстро отвечал на мои вопросы в течение всего срока аренды. По договору всё прозрачно, полная страховка для личного спокойствия стоит адекватных денег. Из того что можно было бы улучшить - получение автомобиля с полным баком, чтобы заливать до полного перед сдачей авто. С огромной долей вероятности буду брать в аренду авто здесь. Рекомендую."
Jerico Exx
"Замечательный сервис. Машину привезли до дома и забрали там же. Сама машина в превосходном состоянии, никаких проблем не возникло. Так же сотрудники всегда оставались на связи. Перед поездкой уточнили все вопросы, посоветовали заправки и объяснили условия парковки в городе и местности. Спасибо, будем пользоваться ещё."
Наталия Комова
"Отличная компания! Брали на несколько дней в Батуми! Все четко, подписали договор, менеджер всегда на связи. Ford Fusion в отличном состоянии ездили без каких либо проблем."
Agent Georg
"Отличный сервис, ребята постоянно на связи и готовы помочь. Были замечания по машине - все устранили за ночь, при этом оставили подменную машину. Очень рекомендую!"